Добавить новость

Четвертый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 14 сентября

"Вечерняя Москва"
179

С 12 по 14 сентября на большей части территории Московской области установился четвертый класс пожарной опасности. При этом в Луховицком лесничестве ожидают пятый уровень. Об этом рассказали в подмосковном комлесхозе.

В ближайшие дни температура в Подмосковье поднимется до 26 градусов тепла днем. Ночью она опустится до 14 градусов. Синоптики спрогнозировали безоблачную погоду, передает 360.ru.

Стало известно, что в пятницу, 13 сентября, в столичном регионе сохранится малооблачная и сухая погода. Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 19–28 градусов. В Подмосковье температура ожидается на уровне 18–26 градусов тепла. Атмосферное давление в середине дня составит 753 миллиметра ртутного столба.

До этого синоптики рассказали, какой будет погода в Москве до конца недели. При этом научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд подчеркнул, что до бабьего лета еще далеко.

Вечером в четверг, 12 сентября, в небе над несколькими регионами России, в том числе над Подмосковьем, заметили северное сияние. Погодное явление могли также наблюдать жители Татарстана, Бурятии, Свердловской и Ленинградской областей.


Все новости Луховиц на сегодня

Другие новости Луховиц

Луховицы

Взрослый и ребенок погибли в ДТП с иномаркой и микроавтобусом в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Здоровье

Депрессия: если ее не лечить, она полностью захватывает человека и отравляет все сферы его жизни




Game News

Grisaia Phantom Trigger Vol.1 с лёгкой эротикой выпустят на iOS и Android


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Луховицы

Взрослый и ребенок погибли в ДТП с иномаркой и микроавтобусом в Подмосковье


Елена Волкова

Финальный аккорд проекта «Классика для всей семьи» в Хакасии: искусство объединяет и вдохновляет


Луховицы

Автокран перевернулся на трассе в Подмосковье


МТС

Арбитражный суд обязал МТС выплатить 3 млрд рублей по делу ФАС


Москва

Предполагаемый водитель машины, влетевшей в людей в Москве, был нетрезв


Луховицы

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Луховицах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Луховицах онлайн.

Опубликовать свою новость в Луховицах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Луховицы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ