Добавить новость

Более 37 га земли Подмосковья передано для обеспечения многодетных семей городского округа Лыткарино

Mskagency.ru (Москва)
284
17.07.2020 20:29. Агентство "Москва".

Два земельных участка площадью 37,28 га из собственности Подмосковья передано в собственность городского округа Лыткарино для обеспечения многодетных семей землей. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

«Два земельных участка общей площадью 37,28 га передано из собственности Московской области в собственность городского округа Лыткарино для обеспечения многодетных семей бесплатными земельными участками», - приводятся в сообщении слова министра имущественных отношений Московской области Натальи Адигамовой.

Она уточнила, что Минмособлимуществом совместно с ГКУ МО «Центр содействия развитию земельно-имущественного комплекса Московской области» подобраны участки для семей в Раменском городском округе.

«Массивы находятся в дер. Костино и дер. Агашкино. Администрация городского округа Лыткарино после оформления земли сможет обеспечить всех многодетных округа, стоящих на очереди. Земли хватит на более 270 семей», - сказала Адигамова.

Министр отметила, что до конца года планируется передать еще свыше 120 га земли в городские округа Балашиха и Одинцовский.

«Благодаря областной земле администрации округов смогут обеспечить более 900 многодетных семей», - заключила Адигамова.


Все новости Лыткарино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лыткарино


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Красноярском крае на ряде автодорог продлены весенние ограничения для большегрузов


Мода

Сергей Безруков нашел артефакты времен войны на съемках в Карелии



Українські новини

Доставка квітів Кам’янське від квіткового магазину PATIO – краса, яку легко подарувати


Game News

ARPG Infinite Dreams стала доступна в Азии на iOS и Android


News Every Day

How Greg Abel may run Berkshire Hathaway differently than Warren Buffett



Москва

«Катюша» в миллион голосов – флешмоб к юбилею Победы


Песня

Купить Песню. Песни на продажу. Продажа песен.


Лыткарино

В Подмосковье снесли 1,4 тыс. объектов незавершенного строительства в 2024 году


Фильм

Фильм-концерт «Жванецкий» при поддержке «Юмор FM»


Москва

Фицо хотел добраться до РФ на машине из-за запрета на пролет над Прибалтикой


Лыткарино

Путешествие к далеким звездам: холдинг «Швабе» и его разработки для космических исследований




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лыткарино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лыткарино онлайн.

Опубликовать свою новость в Лыткарино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лыткарино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ