Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Поляна Невест (жуткая история, основанная на реальных событиях)

Это случилось примерно два года назад, весной, когда уже потеплело. Надоело нам сидеть на стоянке и пить пиво, решили собраться и выехать куда-нибудь, обдумывали место довольно долго, но всё же надумали: поступило предложение выехать в Лыткарино, на Поляну Невест — довольно известное всем место. Но тогда ещё оно не настолько сильно обросло слухами, поэтому у нас и в мыслях не было опасений. Решили ехать с ночевкой, гитарой, палатками, шашлыком и, конечно же, с горячительными напитками.

 

Вот настал долгожданный денек, отправились примерно в два часа дня (не любим мы рано вставать), на месте были максимум часа через два. Конечно, дорога нас совершенно не порадовала — памятники на ней стоят чуть ли не через каждые десять метров, и везде стоят знаки «аварийный участок дороги». Свернули с трассы, нашли хорошую поляну прямо посередине леса, расположились. Дальше все шло, как положено: гитара, алкоголь, веселье...

Фото автора
Фото автора

 

Когда стало темнеть, мы даже не заметили, как нас обложило туманом. А вот когда пошли прогуляться до Поляны Невест, тут уже нам стало жутковато от обстановки: ночь, туман и в середине всего этого мы. Когда вышли на поляну, заметили странный факт: бутылки, которые вешают новобрачные, звенят так, что уши закладывает, а смотришь на них — они даже не шевелятся, и ветра нету.

 

Когда мы стали оглядываться, то увидели в дальнем конце поляны силуэты людей, которые долго и упорно не обращали на нас внимания, хотя вели мы себя очень шумно. Их было четверо: одна — явно девушка, одетая полностью в белое, два человека в темных костюмах и ещё одна девушка в красном вечернем платье. Это нас напугало: они были похожи на молодую пару, у которых свадьба, но такой глухой ночью их явно там не должно было быть. Когда мы чуть приблизились к ним, они просто развернулись и ушли в лес, полностью игнорируя нас.

 

После этого мы решили быстро вернуться к остальным, кто остался рядом с вещами. Когда мы пришли к ним, те сидели возле костра, как в воду опущенные. Удивительно и жутко, но с ними приключилась почти та же история, что с нами, за исключением того, что они сидели на месте — они тоже видели силуэты молчаливых людей, которые уходили в лес, и это их изрядно напугало. Пить мы больше не стали. Сидели тихо до утра возле костра, а утром быстро собрали вещи и уехали.


Все новости Лыткарино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лыткарино

Лыткарино

В Подмосковье водный транспорт готовят к сезону навигации


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Лыткарино

В Подмосковье водный транспорт готовят к сезону навигации


Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


Лыткарино

Названа дата старта речной навигации в Подмосковье


Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Лыткарино

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя такси





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лыткарино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лыткарино онлайн.

Опубликовать свою новость в Лыткарино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лыткарино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ