Добавить новость

Жители Подмосковья обнаружили в воде паразитов

Moslenta.ru (Москва)
1656
В Подмосковном Лыткарино жители обнаружили в отфильтрованной воде паразитов. Об этом сообщает Telegram -канал «Москва с огоньком». По данным канала, на Октябрьской улице после трех этапов очистки жильцы дома увидели в отстоявшейся воде неизвестные живые организмы. Предполагается, что это гидры, которые обитают в старых трубах. Однако юзеры в комментариях высказали мнение, что это обычные черви. Очевидцы рассказали, что они уже связались с лабораторией, которая проведет проверку. Пользователи также выразили сомнение по поводу трехэтапной системы очистки воды, так как, по их словам, никакой фильтр не сможет пропустить крупных паразитов. Ранее россиян возмутила грязь в московской школе. В сети опубликовали снимки, на которых запечатлены переполненная мусором урна, серая от грязи раковина и огромные комья явно давно копившейся пыли.

Все новости Лыткарино на сегодня

Другие новости Лыткарино

Лыткарино

В Ленинском открыли движение по путепроводу в створе Спасского проезда


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Быть героем — быть примером: в День молодежи участниками просветительской программы Общества «Знание» стали герои России


Мир

Гастрономический пикник на Сейшелах




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

The unbearable obviousness of AI fitness summaries



Лыткарино

В Ленинском открыли движение по путепроводу в створе Спасского проезда


Баста

Баста объяснил, почему не собирается работать в мэрии Ростова


Лыткарино

Прокуратура в Лыткарине взыскала с виновника ДТП деньги на лечение пострадавшей


10

Более 10 тысяч человек сразились в чемпионате «Камень, ножницы, бумага» на Тверском бульваре


Москва

Более 10 тысяч человек сразились в чемпионате «Камень, ножницы, бумага» на Тверском бульваре


Лыткарино

Более 80 тыс жителей Подмосковья проголосовали на предварительном голосовании




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лыткарино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лыткарино онлайн.

Опубликовать свою новость в Лыткарино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лыткарино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ