Трудовые коллективы в Лыткарине провели лыжную гонку

Подмосковные спортсмены поучаствовали в лыжных гонках Спартакиады трудовых коллективов городского округа Лыткарино. Команды бежали эстафету на трассе «Волкуша» на дистанции два километра.

В гонках состязались десять команд по три человека в каждой.

Победителями стала команда Лыткаринской спортивной школы, второе место заняла команда «ДиПОС», а бронзу взяли лыжники команды ЛМЗ филиал ПАО «ОДК-УМПО».

Победителей и призеров соревнований наградили медалями и грамотами, а следующим состязанием трудовых коллективов станет турнир «Многоборье ГТО», который проведут в спортивном комплексе «Арена Лыткарино» 22 марта.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».