Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Менеджер модельных Показов для Платного участия в Дизайнерских Показах.

Сергей Брановицкий
1124
Менеджер модельных Показов для Платного участия в Дизайнерских Показах.

Менеджер модельных Показов для Платного участия в Дизайнерских Показах.

Сегодня в Москве и в России, а также в мире проходит большое количество различных Дизайнерских показов, это и показы одежды и показы украшений и аксессуаров, на которые вполне возможно попасть платно, оплатив свое участие в нем, а также переезд до места участия. Многие Дизайнеры не скрывают информацию о платных показах, потому что, часто многим дизайнерам необходимы дополнительные средства на то, чтобы сделать свой показ более дорогим и качественным, пригласить более профессиональных визажистов и парикмахеров для подготовки моделей к показу, фотографов и операторов для качественной съемки данных показов, а также СМИ для освещения показа. Да и само участие в значимых Неделях моды стоит порой бешеных денег для самого дизайнера.

Мы можем вам предоставить Менеджера модельных Показов и вы сможете получать информацию и приобретать участие во многих модельных показах без большого агентского процента, напрямую покупая возможность участия в показе у понравившегося дизайнера. Вы сможете участвовать во многих показах проходящих в России, СНГ, Европе, Азии и по всему Миру! Участвуя в показах, вы сможете более ближе познакомиться с дизайнером и участвовать во всех его показах уже за ещё более дешевую стоимость или вообще бесплатно, и не только в показах, но и также многочисленных презентациях, съемках одежды, других мероприятиях, которые постоянно проводят дизайнеры для продвижения своих коллекций.

На сегодня в модельных показах могут участвовать все возраста, от детей до женщин и мужчин в возрасте, потому как появилось огромное количество дизайнеров и производителей лакшери товаров и аксессуаров  для всех возрастов, которым для показов необходимы различные типажи и все возрастные модели. Так, что стать моделью или начать свою карьеру в модельном бизнесе теперь можно в любом возрасте!

Нанимая Менеджера по Показам, вы в конечном итого экономите достаточно большую сумму агентских процентов на оплату участия в показах в будущем и быстро попадаете в мир моды и красоты!

Мы улучшили этот тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу моделям значительно уменьшая стоимость вхождения в процесс участия в модельных показах, и заключаем первый контракт сразу на 2 месяца. За эти деньги вы не только получите массу возможностей от наших профессиональных Менеджеров модельных показов, но и возможность с головой окунуться в мир моды и красоты.

Менеджер модельных Показов / разовая оплата за первые ДВА месяца Контракта ( по русски – Договора ) с Менеджером который будет выполнять для вас следующие функции:

Поиск, подбор и ведение переговоров – 30 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает подходящие мероприятия и предоставляет всю информацию по ним вам, вы отбираете наиболее понравившиеся варианты и уже Арт Директор связывается с организаторами, уточняет условия, требования, отсылает все необходимые для участия данные и фото, портфолио ( за исключением Международных иностранных конкурсов красоты, работа по ним входит в следующий тариф )

Поиск, подбор, ведение переговоров, присутствие на предварительный мероприятиях ( кастингах, отборах, переговорах, встречах ) – 70 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает подходящие мероприятия и предоставляет всю информацию по ним вам, вы отбираете наиболее понравившиеся варианты и уже Арт Директор связывается с организаторами, уточняет условия, требования, отсылает все необходимые для участия данные и фото, портфолио. Также Арт Директор будет присутствовать на всех связанных с данным событием предварительных мероприятиях: кастингах, отборах, переговорах, встречах и так далее, если вы хотите, чтобы он присутствовал там ( все дополнительные затраты связанные с его присутствием на предварительных мероприятиях оплачиваются дополнительно ), также, если Арт Директор будет официальным вашим представителем или представителем несовершеннолетней модели.

Поиск, подбор, ведение переговоров, присутствие на предварительный мероприятиях ( кастингах, отборах, переговорах, встречах ), а также на самих мероприятиях ( репетициях, показах, съемках, конкурсах ) – 130 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает подходящие мероприятия и предоставляет всю информацию по ним вам, вы отбираете наиболее понравившиеся варианты и уже Арт Директор связывается с организаторами, уточняет условия, требования, отсылает все необходимые для участия данные и фото, портфолио. Также Арт Директор будет присутствовать на всех связанных с данным событием предварительных мероприятиях: кастингах, отборах, переговорах, встречах и так далее, если вы хотите, чтобы он присутствовал там ( все дополнительные затраты связанные с его присутствием на предварительных мероприятиях оплачиваются дополнительно ), также, если Арт Директор будет официальным вашим представителем или представителем несовершеннолетней модели. Арт Директор при вашем желании, будет присутствовать также и на самых мероприятиях: репетициях, показах, съемках, конкурсах, если это разрешено регламентом самого мероприятия, возможностью попасть на мероприятие. Проход и депозит, а также другие дополнительные условия участия Арт Директора такие как например особый дресс код или иные платные сборы, оплачиваются вами отдельно.

Личный Арт Директор Модели – 240 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Арт Директор будет вести только ваш проект и выполнять все вышеперечисленные обязанности, работая только с вами или вашей моделью, фотомоделью.

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими АРТ Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт на срок более чем два месяца, что позволит усилить вашу вовлеченность в различного рода кастинги и мероприятия, предоставляя вам ещё больше возможностей участия в них, а также вы получите хорошие скидки при оплате контракта на сотрудничество с нами, потому, что это показывает действительно вашу решимость работать серьезно.

Подписывайтесь на наш Telegram каналМодельное агентство – https://t.me/TheModelAgency и узнавайте о других интересных возможностях продвижения и работе моделью, а также интересные новости о модельном бизнесе!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Лыткарино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Лыткарино


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Музеи Твери. Лисичкины сказки


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Лыткарино

С 1 мая в Московской области начнётся сезон речной навигации


Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»


Лыткарино

Подключение водонагревателя в Московской области


#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Лыткарино

Названа дата старта речной навигации в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лыткарино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лыткарино онлайн.

Опубликовать свою новость в Лыткарино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лыткарино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ