Добавить новость

Физкультурно- оздоровительный комплекс построят на Лыткаринской

Во втором квартале 2024 года город выставит на торги участок площадью 0,61 гектара в районе Косино-Ухтомский под строительство здания с физкультурно-оздоровительным комплексом. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента городского имущества Максим Гаман.

Здание расположится по адресу: улица Лыткаринская, владение 2а. Вокруг находится жилая малоэтажная застройка.

«Комплексы, которые выполняют сразу несколько функций, востребованы у москвичей, поскольку позволяют приобрести различные товары и получить необходимые услуги в одном месте. Для возведения таких объектов инвесторы могут арендовать участки на аукционах. Так, на торги планируется выставить 0,61 гектара земли на востоке столицы. Инвестор сможет построить там здание площадью 9,2 тысячи квадратных метров. Большую его часть — 5,5 тысячи квадратных метров — займет физкультурно-оздоровительный комплекс. Кроме того, в нем можно разместить объекты бытового обслуживания и медицинский центр», — прокомментировал Гаман.

Победитель аукциона сможет заключить с городом договор аренды на пять с половиной лет, за это время инвестор должен построить объект и ввести в эксплуатацию. Принять участие в торгах смогут все желающие.


Все новости Лыткарино на сегодня

Другие новости Лыткарино


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Церковь Бориса и Глеба с. Кидекша


VIP

«Алиса» и Вадим Самойлов выступят на фестивале «Легенда русского рока»




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


PR time

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»


Лыткарино

Экс-гендиректор оператора радиоактивных отходов получил 11 лет колонии за взятку


ТГК-2

ТГК-2 отказалась от выплаты дивидендов за 2024 год


Москва

Дептранс выпустил тематическую «Тройку» к 100-летию «Артека»


Лыткарино

МТС инвестирует в развитие телеком- и ИТ-инфраструктуры Подмосковья 7 млрд рублей




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лыткарино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лыткарино онлайн.

Опубликовать свою новость в Лыткарино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лыткарино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ