Добавить новость

Экс-прокурора подмосковного Лыткарино задержали за крупную взятку

Экс-прокурор Лыткарино, Алексей Харитоненко, арестован за получение взятки в особо крупном размере. Арест продлён до июля 2025 года, однако подробности обвинений остаются неизвестными. Ранее также в превышении полномочий был заподозрен начальник тыла МВД Бурятии.

Экс-прокурор города Лыткарино Московской области, Алексей Харитоненко, заключен под стражу по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Эти сведения содержатся в материалах уголовного дела, с которыми ознакомилось агентство ТАСС.

Как указывается в материалах дела, для Харитоненко Алексея Александровича, которому предъявлено обвинение по части 6 статьи 290 Уголовного кодекса России (получение взятки в особо крупном размере), судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Отмечается, что его арест продлен до 23 июля 2025 года, однако детали предъявленных обвинений не раскрываются.

В недавнем прошлом начальник тыла МВД Республики Бурятия оказался под подозрением в злоупотреблении служебными полномочиями.


Все новости Лыткарино на сегодня

Другие новости Лыткарино


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Мир

Интересное знакомство с Ростовом-на-Дону




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Лыткарино

В Лыткарине строят новый исторический парк


Леонид Агутин

Рейс вдохновения: благотворительный концерт Агутина и Socrat & Lera на высоте 10 000 метров


Лыткарино

В Подмосковье государство отсудило у виновника ДТП стоимость лечения пострадавшей


Байконур

Росгвардейцы обеспечили безопасность транспортировки ракеты-носителя «Союз-2.1а» на космодроме «Байконур» (видео)


Москва

BTCC демонстрирует выдающиеся результаты во II квартале 2025: объем торгов достиг $957 млрд


Лыткарино

Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» сдали более 100 литров крови




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лыткарино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лыткарино онлайн.

Опубликовать свою новость в Лыткарино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лыткарино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ