Добавить новость
Новое

Вице-премьер Хуснуллин: ЮЛА — полукольцо, которое изменит логистику региона

360° Подмосковье
21

В четверг, 3 сентября, в Подмосковье открыли последний участок Южно-Лыткаринской автодороги. Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин, который присутствовал на церемонии открытия вместе с губернатором Андреем Воробьевым, назвал проект достойным и очень серьезным.

Вице-премьер указал на то, что появилось не только новое дорожное полотно, но и мосты, тоннели и развязки. По его словам, ЮЛА — это фактически дублер Московской и Центральной кольцевых автодорог.

«Это, по сути, полукольцо в Московской области, которое связывает несколько шоссе, несколько федеральных трасс, дает огромное градостроительное развитие», — подчеркнул Марат Хуснуллин.

Подробности о трассе ЮЛА читайтетут.


Все новости Лыткарино на сегодня

Другие новости Лыткарино


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Лыткарино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Лыткарино онлайн.

Опубликовать свою новость в Лыткарино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Лыткарино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ