Для люберчан работает колл-центр по вопросам вывоза мусора

Горячая линия работает ежедневно, без выходных, с 08:00 до 20:00, звонок бесплатный. Одновременно звонки принимают не менее 5 специалистов, дозвониться в колл-центр несложно.

Специалисты консультационного сервиса подробно расскажут, как оплатить услуги по вывозу отходов онлайн, и, при необходимости, в дистанционном формате помогут пройти каждый шаг этого процесса.  Такая помощь особенно актуальна для жителей преклонного возраста, которые привыкли оплачивать ЖКУ в банках и отделениях Почты России.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией жителей Люберец  попросили соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней необходимости. Для оплаты коммунальных услуг этого делать не нужно – есть несколько способов выполнить платеж через интернет. 

Во-первых, на сайте регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» есть сервис для прямой оплаты услуг по вывозу ТКО для жителей частного сектора. Он находится в разделе «Для потребителей» и называется «Оплата услуг по ИЖС без %»  https://ecoline-voskresensk.ru/for-residents/. Здесь можно оплатить услугу без комиссии. Для корректного перечисления денежных средств нужно заполнить все поля формы и обязательно указать номер лицевого счета.

В большинстве случаев для жителей частных домов на территории городского округа Люберцы услуга «обращение с ТКО» отражается отдельной строкой в квитанции на оплату электроэнергии от АО «Мосэнергосбыт». Оплачивать услугу без комиссии жители частных домовладений могут в личном кабинете АО «Мосэнергосбыт». 

Жители многоквартирных домов Люберец тоже могут оплатить услуги регионального оператора без дополнительных начислений. Заплатить без комиссии в личном кабинете МосОблЕИРЦ могут абоненты, которые оплачивают услугу «Обращение с ТКО» по единому платежному документу за ЖКУ, а также те, кто получает отдельные платежные документы от МосОблЕИРЦ на оплату взноса на капитальный ремонт и услуги «обращение с ТКО». 

Для оплаты услуги необходимо воспользоваться порталами мособлеирц.рф или mosenergosbyt.ru, или мобильным приложением «Мой Мосэнергосбыт». Отметим, что на порталах есть возможность управлять несколькими счетами сразу. Поэтому дети и внуки могут оплачивать счета своих пожилых родителей, дедушек и бабушек через свои личные кабинеты. 

Есть еще способ оплатить услуги регоператора – через сервис Сбербанк Онлайн и мобильные приложения других банков. 

Напомним, что оплачивать жилищно-коммунальные услуги необходимо ежемесячно до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным периодом. 

Просим всех потребителей, у кого возникают сложности с освоением онлайн-сервисов, обращаться в колл-центр регоператора и оплачивать услугу по вывозу отходов в установленные законом сроки и в полном объеме. От регулярности платежей зависит устойчивость ежедневной производственной деятельности по вывозу отходов и развитие инфраструктуры по обращению с ТКО.   


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

В МТС разработали нейросетевого секретаря


Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Люберцы

Люберецкие детские врачи травматологи начали лечить болезнь Осгуда-Шлаттера


Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим


Люберцы

Школьников Люберец обучают пилотированию дронов


Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Люберцы

В Люберцах специалисты приступили к текущему ремонту дорог





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ