Добавить новость

Около семисот жителей городского округа Люберцы лечатся от коронавирусной инфекции на дому

Об этом рассказал исполняющий обязанности главного врача Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.

Во вторник, 12 мая, он ознакомил участников дистанционного совещания оперативного штаба по борьбе с распространением  коронавируса с обновленными данными по количеству заболевших.  

«По состоянию на 11 мая  в городском округе зарегистрировано 1 034 случая заболевания коронавирусной инфекцией. В стационары госпитализированы 180 человек, из них в стационары Люберец - 67, других муниципалитетов - 113», - пояснил Семенцов.

Он также сообщил, что дома от коронавируса лечатся около 700 человек, выписаны или долечиваются дома - 125. Инфекция унесла жизни 29 люберчан.  


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ