Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Пер-во г.Люберцы, 6-12.07, ЮД13, МЖ, Открытый турнир

Уважаемые теннисисты! Для всех ранее присылавших заявки на участие в Первенстве г. Люберцы на грунтовых кортах СК "Подмосковье"  с 6 по 12 июля 2020 года предоставляется возможность  в эти же сроки участвовать в соревнованиях и совершенствовать свою турнирную практику в играх среди достойных соперников с привлечением  судей по теннису на Открытом Люберецком турнире по теннису, но без начисления рейтинговых очков в системе РТТ. Аналогичный турнир проходит с 1 по 5 июля, участвуют более 80 юношей и девушек в возрасте до 15 и 19 лет. Сыграно уже более 65 игр. Завтра полуфиналы. В режиме он-лайн можно следить за изменением текущего счета во всех играх. С 12 часов 04 июля с.г. открывается дистанционная регистрация всех желающих игроков. Для регистрации необходимо прислать на адрес: zvaskov@mail.ru аналогичный для обычных турниров РТТ пакет документов. Ранее поступившие в РТТ заявки считаются действительными и требуют актуализации подтверждением по интернету пакетом документов. Списки заявок на момент последней выгрузки из Базы РТТ : sp_Lub_06_07 Просим всех, кто хочет играть, прислать пакет документов и тем самым подтвердить свое желание играть в турнире на zvaskov@mail.ru, Отказы прошу присылать на почту в свободной форме с указанием РНИ, ФИО и сетки, в которой была заявка. ссылки: анкета по контактам www.tennis-russia.ru/public/files/amateur/13.pdf

ВНИМАНИЕ !  Согласно пп 1,2  Постановления Губернатора Московской области от 19.06.2020 г № 293-ПГ с 01 июля т.г частично отменены ограничения на проведение спортивных соревнований на территории Московской обл. Начало дистанционной регистрации с  03.07.20, окончание в 16:30 в воскресенье - 05.07. Документы посылать на почту:zvaskov@mail.ru В теме письма указывать ФИО, РНИ и контактный телефон, скан справки спорт.диспансера или терапевта о допуске к соревнованиям и анкеты по контактам, паспорт или св. о рождении, страховка "спортивная" Статус соревнований: Открытый муниципальный турнир МО, в одиночном разрядах, ОТ и ДТ для проигравших в 1 туре. Участвуют по 32 девушки 13 лет и моложе и 32 женщины и по 32 юноши (13 лет) и по 32 мужчины. Очная регистрация участников : 05 июля с 14:00 час до 16:30 в СК "Подмосковье". Игры планируется проводить на 5 открытых грунтовых кортах (при дожде на 2 крытых- хард) на базе СК "Подмосковье" по адресу: МО, г. Люберцы, ул. Электрификации, вл.3-А. Схема проезда: http://maps.yandex.ru/-/CVVRJ0nh До кортов можно доехать от ст. м. Выхино или м. Лермонтовской проспект на маршрутках (автобусах) 346, 323, 373 до остановки «Хлебозавод», далее пешком или на электричке до станции «Панки» Казанского направления (от пл. Выхино до пл. Панки). Организаторы турнира: Люберецкая Федерация Тенниса и ОАО "Подмосковье". Тел.для справок: Администратор базы- (495)554-3517, Гл.судья - Звасков Дмитрий Александрович - (926)215-9526.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Люберцы

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени


Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Люберцы

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье


Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Люберцы

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ