Добавить новость

Возобновляются занятия по скандинавской ходьбе в городском округе Люберцы

Как рассказала инструктор по северной ходьбе Ирина Арсентьева, люберецкая команда «Торпедо - Северная ходьба» тренируется на свежем воздухе каждый понедельник и пятницу.

«Сегодняшняя тренировка прошла в Лыткаринском лесу. Мы прошли 6 км и получили море позитива. Даже дождик не помеха»,- рассказал Арсентьева.

Она отметила, что ознакомиться с графиком занятий и записаться на тренировку можно на сайте dolgoletie.mosreg.ru. Присоединиться к проекту могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет. Занятия проводятся на бесплатной основе.

«Ценность наших встреч в том, что мы можем обменяться эмоциями и впечатлениями. Это живое общение, которого так не хватало в месяцы самоизоляции»,- отметила Арсентьева.

Напомним, с 16 марта по 31 июля, занятия в проекте «Активное долголетие» были временно приостановлены в связи с эпидемиологической обстановкой.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ