Добавить новость

Четыре пожара произошло за неделю в городском округе Люберцы

Об этом сегодня сообщил заместитель начальника гарнизона Максим Катаев.

По словам Катаева, один из самых крупных пожаров за неделю произошел 10 августа на Касимовском шоссе вблизи дома 3Ж.

«Это открытая площадка по разборке списанных автобусов. В результате пожара обгорели разобранные автобусы и деревянные паллеты на площади 200 кв. метров, - сказал он. - Пострадавших нет».

Ещё два возгорания случилось в однокомнатных квартирах в мкр. «Самолёт» Люберец. 13 августа в квартире на ул. Дружбы, дом 5/2  обгорели личные вещи и мебель на площади 1 кв. метр. Как уточнил Максим Катаев, в результате пожара пострадал мужчина, отравившись продуктами горения в легкой степени.

«Пострадавший отказался от госпитализации», - прокомментировал случай Катаев.

Кроме того, 15 августа на ул. Вертолётная, дом 4 корпус 1 произошел пожар в квартире на площади 10 кв. метров. Обгорели личные вещи и мебель, без пострадавших.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ