Пер-во г.Люберцы"Люберцы open",31.8-06.9,IVБ,15,19 лет

Расписание на четверг 03.09 : rasp_03_09  Сетки и алф. списки турнира :  setki_Lub_31_08,  Он-лайн счет встреч на всех кортах можно посмотреть по ссылке на livescorer:https://crionet-ms-widgets.azurewebsites.net/public/7oYKS8SWE0WPWg2tSVytNA  На турнире предоставляются услуги стрингера по перетяжке струн на ракетках. Согласно п.2.1 Регламента по организации и проведению спортивных мероприятий в условиях COVID-19 от 31 июля 2020 года, утвержденного Министром спорта России и Главным государственным санитарным врачом РФ все организаторы, участники, судьи, сопровождающие лица и сотрудники спортивных баз должны соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности,  регулярно проходить мед. обследования, сдавать тесты ПЦР и представлять их результаты при регистрации в ГСК соревнований.

Начало дистанционной регистрации с 12 часов 28.08.20, окончание в 16:30 в воскресенье-30.08.Документы посылать на почту:zvaskov@mail.ru В письме указывать ФИО, РНИ, возраст и контактный телефон, сканы мед.справки о допуске к теннису и страх. полиса (спортивного), справки или анкеты о контактах с больными, паспорта или свид-ва о рождении. Ссылки: анкета по контактам www.tennis-russia.ru/public/files/amateur/13.pdf Статус соревнований: Открытый региональный турнир МО, кат.1V-Б, в одиночном и смешанном (Д,Ю) разрядах, ОТ и ДТ для проигравших в 1 туре. Участвуют по 32 девушки (15,19 лет) и по 32 юноши (15,19 лет), а также по 16 пар ДЮ до 15,19 лет. Очная регистрация участников: 30 августа  с 14:00 час до 16:30 в СК "Подмосковье". Игры планируется проводить на 5 открытых грунтовых кортах (при дожде на 2 крытых- хард) на базе СК "Подмосковье" по адресу: МО, г. Люберцы, ул. Электрификации, вл.3-А. Схема проезда: http://maps.yandex.ru/-/CVVRJ0nh До кортов можно доехать от ст. м. Выхино или м. Лермонтовской проспект на маршрутках (автобусах) 346, 323, 373 до остановки «Хлебозавод», далее пешком или на электричке до станции «Панки» Казанского направления (от пл. Выхино до пл. Панки). Организаторы турнира: Люберецкая Федерация Тенниса и ОАО "Подмосковье". Тел.для справок: Администратор базы- (495)554-3517, Гл.судья Звасков Дмитрий Александрович - (926)215-9526.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Люберцы

Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога


Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу


Люберцы

В Люберцах ввели в эксплуатацию детский сад на 140 мест


Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Люберцы

В школе Люберец проверена поставка нового звукового оборудования





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ