Добавить новость

Лучший сотрудник МФЦ Московской области признан люберчанин Игорь Бычков

Он лидер в номинации «Универсальный специалист».

Награждение люберчанина прошло в Доме Правительства Московской области. Торжественная церемония приурочена к 11-летию со дня открытия первого многофункционального центра на территории региона. Губернатор А. Воробьев и министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области М. Рымар лично поздравили лучших сотрудников МФЦ с профессиональным праздником и победой в региональном конкурсе.  

Игорь Бычков был награжден почетной грамотой министерства государственного управления, информационных технологий и связи.

Кроме того, грамотой «Московского областного МФЦ» за добросовестный труд и высокие профессиональные достижения отметили коллектив «Люберецкого МФЦ» и заместителя начальника отдела информационных технологий Александра Михайлова.

Отметим, первый МФЦ на территории Подмосковья был открыт 11 сентября 2009 года в Балашихе.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ