Люберецкие футболисты одержали победу в выездном матче в рамках областного первенства

Команда СШ «Звезда» одержала победу над игроками СШ «Лыткарино». Счет встречи – 4:2. Об этом сообщил председатель спорткомитета администрации округа Владимир Сурков.

«С первых минут наши ребята взяли инициативу в свои руки, что привело к двум быстрым голам в ворота хозяев. После этого наша команда немного расслабилась и пропустила гол под самый свисток первого тайма. В начале следующего периода лыткаринцы смогли отыграть второй мяч. После чего «Звезда» заиграла в полную силу, в результате чего в воротах соперника оказалось два мяча», - пояснил Сурков.

Голами отличились люберчане Николай Датов (2 гола), Сергей Сары и Никита Новиков.