Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Люберцах прошли всероссийские соревнования по боксу

В субботу в Люберцах прошли финальные бои ХХХI Всероссийских соревнований по боксу класса «А» среди мужчин памяти мастеров спорта СССР Ю. Капитонова, В. Кузина и заслуженного тренера России А.Д. Щедеркина, где определились победители во всех весовых категориях, сообщили РИАМО в пресс-службе Федерации бокса России.

Победителей награждал генеральный секретарь Федерации бокса России Кирилл Щекутьев, руководитель дирекции Федерации бокса России в Центральном федеральном округе Ислам Халидов, руководитель спортивной Федерации бокса Московской области Сергей Данилов и председатель общественного движения «Гражданский комитет России» Артур Шлыков.

«Я с интересом смотрел бои на протяжении всего турнира, ближе к финалу поединки становились более напряженными. Некоторые ребята уже имели опыт выступления на чемпионате России по боксу. Другие - молодые и перспективные боксеры, которым еще предстоит показать себя на крупных турнирах и чемпионатах. Хотелось бы отметить высокий уровень подготовки спортсменов к соревнованиям. Все были в отличной форме и показали красивый бокс», - сказал Халидов.

В весе до 49 килограммов победителем стал Володя Мнацаканян из Подмосковья, второе место занял Артур Мухтаров из Башкортостана. В весе до 52 килограммов Тимур Фаррахов из Оренбургской области победил Максима Голикова из Орловской области. В весовой категории до 56 килограммов победу одержал Аскер Тамбиев из Карачаево-Черкесской Республики, второе место занял Максим Кузнецов из Кировской области.

Победителем в весовой категории до 60 килограммов стал москвич Владимир Стрыгин. Самвел Гаспарян из Нижегородской области занял второе место. В весе до 64 килограммов первое место занял Анзор Гапуев из Дагестана, а второе - Шомшер Саидов, Ивановская область.

Победителем в весовой категории до 69 килограммов стал Данис Габдрафиков, Башкортостан, его соперник Алан Арсамеков из Дагестана занял второе место. В весе до 75 килограммов Антон Шмаков из Московской области стал победителем, а его земляк Алексей Семякин занял второе место.

Победу в весе до 81 килограмма одержал Влад Куликов, Ивановская область. Дмитрий Поляк из Вологодской области занял второе место. В весе до 91 килограмма первое место занял Владимир Орехов из Орловской области, а Георгий Кушиташвили из Московской области — второе место.

В супертяжелом весе свыше 91 килограмма победителем стал Эльбрус Акперов из Москвы, а его соперник Олег Биржевой из Тульской области занял второе место.

по материалам РИАМО


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Люберцы

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени


Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Люберцы

В школе в Люберцах появилась Парта Героя


ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Люберцы

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ