Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Более 400 объектов Люберец находятся под охраной Росгвардии

«В городском округе Люберцы охрану общественной безопасности осуществляет более 200 сотрудников, ежедневно выставляются круглосуточные патрули, для охраны объектов различных форм собственности. Техническими средствами охраны в г.о. Люберцы осуществляется охрана более 400 объектов и порядка 1500 квартир и мест хранения имущества граждан», - отмечается в сообщении.

27 марта – день рождения Росгвардии. Ей исполняется 210 лет. Счет идет от 27 марта 1811 года, от издания императором Александром I Указа о пополнении за счет штатных рот, переданных еще в январе того же года «из гражданского в военное начальство», гарнизонных батальонов, которые стали именоваться «губернскими батальонами». Всех коллег, сослуживцев, всех, кто причастен к деятельности уникальной службы, Люберецкий отдел вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области поздравляет с наступающим праздником.

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации – это официальное наименование крупной государственной военной организации, доблестно выполняет возложенные на нее задачи, обеспечивая государственную и общественную безопасность, защищая права и свободы человека и гражданина.

После 1917 года старая армия была расформирована. Конвойная стража существенных изменений не претерпела, продолжая в реформированном виде выполнять свои функции и при советской власти. В период с сентября 1939 года по март 1989 года внутренние войска являлись составной частью Вооружённых Сил СССР, но подчинялись МВД СССР. Внутренние войска МВД РФ ведут свою историю от внутренних войск МВД СССР.

27 марта, как день Внутренних войск МВД России, которые стали основой для последующего развития и формирования войск национальной гвардии, был закреплен указом президента России Борисом Ельциным от 19 марта 1996 года «Об установлении Дня внутренних войск министерства внутренних дел Российской Федерации».

5 апреля 2016 года президент России Владимир Путин подписал указ о создании на базе внутренних войск МВД России войск национальной гвардии Российской Федерации, входящих в структуру Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.

Каждая вошедшая в структуру служба  выполняет свои конкретные задачи, но девиз остается один для всех: «Всегда на страже!».


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Люберцы

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке


Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского


Люберцы

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу


Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Люберцы

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ