Спортсмены Люберец завоевали 14 медалей на турнире по восточному боевому единоборству

Об этом сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Состязания прошли 18 апреля в г. Лобня, их участниками стали 850 спортсменов из 11 регионов России.

«Воспитанники спортивного клуба «БУДО-Искра» и «Центра патриотического воспитания и спорта «Искра» Люберец показали высокое мастерство на всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству «Open Russia Shito-ryu/Sato Tetsno Cup» (дисциплина сито-рю). Люберчане завоевали 14 медалей различного достоинства в личном и командном зачетах», - говорится в сообщении.