Добавить новость

Житель подмосковных Люберец осужден за незаконное изготовление психотропных веществ

Люберецким городским судом Московской области рассмотрено уголовное дело по обвинению 41-летнего местного жителя Л. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, который незаконно изготовил и хранил в квартире по месту проживания психотропное вещество в крупном размере.

Подсудимый вину в инкриминируемом преступлении признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Приговором суда от 20.04.2021 подсудимый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Государственное обвинение по уголовному делу поддержано Люберецкой городской прокуратурой.

 

Заместитель городского прокурора Р.Б. Чиркин


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ