Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" провела маевку в подмосковном Жуковском

"Человек труда - это главный человек на нашей планете. Без него ничего бы не было", - сказал со сцены председатель партии, лидер фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Госдуме Сергей Миронов. Он также пояснил, почему местом проведения маевки выбран Жуковский.

"Это очень символично. Ведь нынешний год объявлен Годом науки и технологий, а именно тут произошли многие открытия и свершения", - сказал Миронов.

1 мая для россиян всегда близкий, родной, народный праздник, и один и самых главных лозунгов партии: "Справедливость для всех и счастье для каждого", - отметил сопредседатель Геннадий Семигин. По его мнению, справедливость - это возможность для каждого гражданина заботиться о своем здоровье, жить в условиях хорошей экологии, получать качественную воду и продукты. "Это высокий доход семьи, доступное жилье и, чтобы чиновники поняли одну простую вещь - хозяева страны не семейные кланы, а российский народ", - добавил он.

Кроме того, со сцены звучали поздравления от Героя России, лётчика-испытателя Александра Гарнаева, телеведущей Елены Ищеевой, представителей общественных организаций и членов партии.

Организаторы - Региональное отделение партии в Московской области - подготовили участникам маёвки несколько развлечений: настоящую полевую кухню, автограф-сессию от Председателя партии, раздачу семян и партийной символики. Для маленьких гостей - надувные шары и бесплатные аттракционы, а после официальной части состоялась массовая высадка Аллеи справедливости и правды. 

«Порядка 60 новых растений были высажены в городском парке культуры и отдыха в Жуковском. Очень надеемся, что все растения приживутся и спустя десятки лет наши внуки смогут любоваться нашей Аллеей»,- прокомментировал руководитель партии в Подмосковье Игорь Чистюхин. 

Кроме того, в преддверии Дня Победы, совместно с Сергеем Мироновым гости маёвки возложили цветы к Вечному огню. Закончилось мероприятие товарищеским матчем на стадионе «Метеор» между командами Центрального аппарата партии и реготделения. Победителя в этой встрече выявить не удалось. Несмотря на боевой настрой игроков каждой команды, матч закончился дружеской ничьей. 

«Маевка партии впервые прошла в Московской области. Я считаю, что первый раз прошёл на высоком уровне и в следующем году мы обязательно повторим»,- сказал Игорь Чистюхин. 

Олег Волков 


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Люберцы

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы


Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Люберцы

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках


Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Люберцы

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ