Добавить новость

Газовое оборудование в домах ветеранов проверили в Люберцах и Раменском

360° Подмосковье
703

В Московской области продолжается акция «Газовая безопасность». Ее проводит Госжилинспекция вместе с администрациями округов. В рамках акции в домах ветеранов проверяют газовое оборудование. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Акция «Газовая безопасность» стартовала в Подмосковье 24 апреля. Сотрудники Госжилинспекции ходят к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, чтобы проверить газовое оборудование. При необходимости его чинят или покупают новое.

В рамках акции новое газовое оборудование установили ветеранам из Балашихи, Богородского, Красногорска, Одинцова, Орехово-Зуева, Химок и Электростали.

6 и 7 мая сотрудники Госжилинспекции вместе с представителями администрации и работниками организации по обслуживанию газового оборудования пришли к ветеранам Раменского и Люберец.

Технику проверили в домах ветерана Раисы Скворцовой и ветерана Абияна Сурена Левоновича. С ними заключили договоры на техническое обслуживание и ремонт оборудования.

Ветеранам также объяснили, как обеспечить безопасность при пользовании газом. В подарок им установили систему автоматического контроля загазованности с клапаном и новую газовую плиту.

Источник фото: телеканал «360»

Акцию будут проводить постоянно. Она призвана напомнить всем жителям Подмосковья о таком важном аспекте нашей жизни, как газовая безопасность.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Москва закупит ещё 700 электробусов стоимостью 76 млн рублей каждый


Мир

Сказка оживает в «Тропикана Парк»




Game News

Баллистическая защита 2.9.1


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Люберцы

Жители Люберец пожаловались на вьетнамцев, которые разводят собак на еду


Анастасия Волочкова

Волочкова посоветовала Мамаевой лечь в психбольницу: «Капать препараты от зависти»


Люберцы

Экс-глава саратовского Минздрава Олег Костин возглавил больницу в Подмосковье


МТС

Суд в Москве подтвердил законность взыскания 3 млрд рублей с МТС по делу ФАС


Москва

На Дальнем Востоке – самое дорогое мороженое в России


Люберцы

Бастрыкин взял на контроль дело об угрозах лже-полицейского семье в Люберцах




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ