Добавить новость

Открытый кубок городского округа по ушу-саньда стартовал в Люберцах

Сегодня, 8 мая, в люберецком Дворце спорта «Триумф» стартовал открытый кубок городского округа по ушу-саньда «Наследники Победы». Участников турнира поприветствовал ветеран боевых действий в Афганистане Сергей Карпович.

Как рассказал в беседе с журналистами глава муниципалитета Владимир Ружицкий, участие в чемпионате принимают более 150 человек из Москвы, Подмосковья, Калужской, Ярославской и Костромской областей.

«Сегодня честь нашего округа защищают 15 люберчан. Желаю всем участникам состязаний удачи! Посвятите свои победы ваши близким и родным, воевавшим на фронтах Великой Отечественной! Ведь вы – наследники настоящих героев! С наступающим Праздником!» - резюмировал Владимир Ружицкий.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ