Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Около 11 тысяч жителей Люберец состоят в общественных организациях

В настоящее время в городском округе Люберцы состоят в различных общественных организациях около 11 тысяч человек, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В округе активно действуют 20 общественных организаций, в которых состоит около 11 тысяч человек. Самая многочисленная - Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Хочу выразить огромную благодарность ее председателю, Почетному гражданину городского округа Люберцы Юрию Орехову, а также директору Люберецкого Дома ветеранов Татьяне Ипатовой за помощь в организации работы со старшим поколением в условиях пандемии», - отметил Ружицкий.

Он поблагодарил за неравнодушное отношение к людям руководителя местного отделения организации «Женщины Подмосковья» Галине Арининой. В этом году организация отмечает 20-летний юбилей.

«Ведет большую патриотическую работу с молодежью и подрастающим поколением руководитель общественной организации «Дети войны. Память» Ольга Поликарпова. Активно в округе участвуют в социальных проектах члены женских организаций. Люберецким отделением Союза женщин Подмосковья, которое возглавляет Елена Верховых, была организована и проведена акция «Знамя Победы – Знамя Бессмертного полка». В 2020 году это Знамя увеличилось на 40 метров, теперь оно составляет 115 метров полотна, сшитого из 5300 лоскутков, на которых вышиты жителями нашего округа фамилии и имена участников Великой Отечественной войны», - пояснил Ружицкий.

По его словам, очень интересно проводит мастер-классы, праздники, фестивали, интерактивные программы в режиме онлайн и офлайн для мам и детей общественная организация «Мама оффлайн», ей руководит Елена Гайфуллина.

«Активно в округе работают организации многодетных матерей и семей. Хотелось бы отметить работу и сказать спасибо Виолле Федоровой. По инициативе наших женщин, совместно с Люберецким управлением социальной защиты населения и бизнес-сообществом «Нежный бизнес город Люберцы», который возглавляет Наталья Муравьева, была проведена благотворительная акция «В добрые руки» по сбору вещей и передаче их нуждающимся», - подчеркнул Ружицкий.

 Он добавил, что в 2020 году завершился срок полномочий предыдущего состава Общественной палаты городского округа Люберцы и был сформирован новый, в нее вошли 45 человек.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Люберцы

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам


Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Люберцы

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей


Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Люберцы

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ