Добавить новость

Зоны для колясок могут обустроить в жилых домах Люберец

«Уважаемые жители! С 1 июня по 1 июля на портале «Добродел» проходит голосование по устройству колясочных зон в местах демонтажа мусоропровода. По его итогам будет определён список МКД, в которых собственники отдали голоса за переустройство общедомового пространства. Примите активное участие в голосовании!» - говорится в сообщении.

Одновременно отмечается, что для принятия окончательного решения в домах, вошедших в список, проведут общие собрания собственников. Если они выскажутся «за» обустройство колясочных зон, то в доме будут выполнены работы по демонтажу мусоропровода и обустройству зон для для парковки колясок, велосипедов и других предметов ежедневного пользования.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ