Добавить новость

В Подмосковье выявили рекордное число заболевших COVID-19 за сутки

Блог сайта «Утро»
146

За последние 24 часа в Московской области врачи поставили 2323 жителям диагноз "коронавирус". Это рекордное число заразившихся за все время эпидемии в регионе, зафиксированное за сутки.

На первом месте антирейтинга расположился Сергиев-Посад. Там 294 человека сдали положительный тест на COVID-19. Следом идут Люберцы, где 283 жителя заболели инфекцией. На третьем месте – Балашиха с 215 случаями заражения. 

В Раменском и Ленинском округах – 135 и 129 человек ушли на самоизоляцию соответственно. Серьезная ситуация с коронавирусом в Домодедово (112 заболевших) и Пушкино (103 заболевших), уточняет интернет-издание "Подмосковье сегодня".


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ