Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

СПРАВЕДЛИВАЯ КОМАНДА ПОДМОСКОВЬЯ

Главными ее итогами стало принятие Предвыборной программы партии и выдвижение кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной думы. 

Федеральный список на выборах в Госдуму возглавят лидер партии Сергей Миронов, сопредседатели Захар Прилепин и Геннадий Семигин, а также актер и режиссер Владимир Меньшов и сенатор Александр Бабаков. Сильные кандидаты будут представлять партию и по Московской области. Это действующий депутат Московской областной думы, Председатель Регионального отделения партии в Подмосковье Игорь Чистюхин, правозащитник и общественный деятель Екатерина Гордон, политик Борис Надеждин, журналист Глеб Пьяных, заместитель Председателя Высшего горного совета НП Горнопромышленники России Анатолий Никитин, председатель Всероссийского общественного движения «Союз матерей России» Ольга Панина, депутат Мособлдумы Александр Волнушкин, политолог Олег Бондаренко, меценат, лидер Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев и другие известные и уважаемые в городах Подмосковья люди. 

Партия, по словам Сергея Миронова, в своей Предвыборной кампании главными задачами видит: возврат пенсионного возраста и повышение минимального размера пенсии, снижение тарифов ЖКХ и повышение поддержки государства в этой сфере. Кроме того, в СРЗП считают необходимым ликвидировать бедность и преодолеть социальное неравенство. Для этого справедливороссы предлагают ввести Справедливый базовый доход – гарантированную дополнительную ежемесячную выплату каждому жителю нашей страны. В частности, в Предвыборной программе партия также акцентирует внимание на обязанность по повышению расходов на медицину и бесплатное образование, обязательную отмену ЕГЭ, ОГЭ и ВПР, введение материнской зарплаты и стажа, борьбу с беззаконием и коррупцией и на другие важные условия для комфортной и достойной жизни в нашей стране. 

«Задачи поставлены, цели определены. Мы идем сильной, активной, справедливой Командой, которая знает болевые точки в Московской области и понимает, что нужно предпринять, чтобы их ликвидировать. Поэтому мы нацелены на победу и на то, чтобы защищать права жителей нашего Подмосковья во всех сферах», - прокомментировал Игорь Чистюхин. 


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Люберцы

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году


Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде


Люберцы

Подключение системы отопления в Московской области


ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Люберцы

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ