Добавить новость

Депутат Дмитрий Дениско встретился с жителями Томилина по вопросам благоустройства

«Во время встречи с жителями во дворе домов №№ 18,19,20 мкр. Птицефабрика депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско совместно с депутатом Мособлдумы Игорем Коханым и депутатом городского округа Люберцы Сергеем Беляевым попытались разобраться с проблемами, которые волнуют жителей. Томилинцам повезло, в поселке есть пруды, которые являются прекрасным местом для отдыха. Но водоемы требуют очистки, а дорожки вокруг – нового асфальта. Кроме того, жители жаловались на неудовлетворительную работу управляющей компании», - говорится в сообщении.

Дмитрий Дениско заверил жителей, что все озвученные на встрече вопросы не останутся без внимания и будут решаться вместе с муниципалитетом.
Следующая встреча, как сказал депутат, состоится с участием представителей УК. 

Парламентарий поблагодарил жителей за неравнодушие и желание сделать наш городской округ комфортнее.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ