Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Командир народной дружины Люберец отмечен благодарственным письмом губернатора

Командир общественной организации «Народная дружина Люберецкого округа» Игорь Чивирев награжден благодарственным письмом губернатора Московской области за активную общественную деятельность по охране общественного порядка и профилактику правонарушений на территории городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Благодарственное письмо вручил заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Александр Зайцев, который поблагодарил Игоря Чивирева и его сотрудников за активное участие в мероприятиях по оказанию помощи жителям городского округа в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Игорь Чивирев начал свою деятельность в общественной организации правоохранительной направленности в 2015 году.

В 2019 году общим собранием народных дружинников Люберецкого округа Игорь Чивирев был избран командиром общественной организации правоохранительной направленности «Народная дружина Люберецкого округа», общей численностью 14 народных дружинников.

В рядах народной дружины Чивиревым проведено более 10 тыс. профилактических бесед с лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения и распивающими спиртные напитки в общественном месте, оказано содействие в выявлении и раскрытии 68 преступлений и более 500 административных правонарушений.

В период действия режима повышенной готовности в Подмосковье из-за распространения новой коронавирусной инфекции и введения самоизоляции граждан дружина Люберецкого округа совместно с волонтерскими движениями муниципалитета помогала врачам, борющимся за жизнь пациентов, маломобильным людям, пенсионерам, гражданам с ограниченными возможностями.

За период самоизоляции на территории Московской области народной дружиной г.о. Люберцы было развезено более 1 тыс. наборов с необходимыми медикаментами и продуктами питания первой необходимости. Совместно с сотрудниками полиции общественники выходили в каждодневное патрулирование улиц для выявления и пресечения нарушений режима самоизоляции. За что командир общественной организации Игорь Чивирев в 2021 году был награжден почетной грамотой Главы городского округа Люберецы.

по материалам РИАМО


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Мир

Морской кокос во благо красоты


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Люберцы

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке


Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Люберцы

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер


Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Люберцы

Бомжи и наркоманы заполонили территорию подмосковного ЖК





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ