Добавить новость

Ремонт запланированных на 2021 год 230 подъездов завершили в Люберцах

Он в среду провёл выездное совещание по адресу в доме № 19, корпус 2 на  Комсомольском проспекте, пообщался с жителями. В подъездах дома проведен ремонт входных групп, произведена окраска стен, потолков, замена плитки на первых этажах, замена почтовых ящиков, светильников, реставрация художественного оформления.

«В городском округе Люберцы завершены работы по ремонту подъездов МКД. В этом году приведены в порядок 230 объектов. В настоящее время формируется список объектов для включения в программу ремонта на 2022 год: планируем отремонтировать не менее 230 подъездов», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что всего же за время существования программы, с 2016 года, в округе приведены в нормативное состояние порядка 73% подъездов от их общего числа.

Фото А. Пирогова


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ