Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Кому можно доверить похоронные мероприятия?

Заниматься вопросами по похоронам родные и близкие умершего могут сами, но чтобы избавить себя от этого, можно выбрать в Люберцах ЕГРС и доверить им всю подготовку и последующий процесс. Бывают такие случаи, что человек умер по болезни далеко от места жительства и захоронения. Отдаленность влияет на трудности с получением тела из морга и с его транспортировкой. Также нужно позаботиться о выборе места на кладбище, о приглашении священнослужителя, поминках, возникают вопросы при покупке гроба, креста, принадлежностей, которые используют при захоронении и т. д.

Заниматься всеми этими вопросами людям, которые переносят скорбь по причине потери близкого человека, очень сложно. Поэтому ЕГРС, понимая такие сложности и зная абсолютно все нюансы, с которыми столкнутся родственники, могут помочь решить все вопросы. Кроме организации похорон, придется также заниматься оформлением различных документов. Например, нужно сдать справку о смерти и получить свидетельство в ЗАГСе, затем оформить получение пособия на похороны и т. д. Все эти нюансы отнимают много времени и сил. Сотрудники ЕГРС могут заниматься этими вопросами и избавят родственников умершего от поездок по инстанциям и лишних хлопот.

Один из важных на сегодняшний день факторов – это оформление услуг ритуального агентства онлайн, не выходя из дома. Прежде всего это удобно и экономит массу времени. В спокойной домашней обстановке человек может выбрать на сайте ЕГРС венки, живые цветы, гроб и т. д. Ему не нужно будет посещать разные ритуальные агентства, чтобы покупать все необходимые принадлежности, достаточно их выбрать на интернет-ресурсе и оплатить.

Кроме обычного погребения, также можно ознакомиться с условиями и стоимостью кремации. Такая услуга также доступна, а все необходимые приготовления к ней и оформление документации возьмут на себя сотрудники службы.

Чтобы было еще проще, на сайте сформированы в виде пакетов комплексы услуг, где также указана стоимость. Достаточно ознакомиться с пакетами и выбрать подходящий для погребения, чтобы сэкономить время.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях


Здоровье

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Люберцы

Глава Люберец поздравил боксера с победой


Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Люберцы

Бомжи и наркоманы заполонили территорию подмосковного ЖК


Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Люберцы

В Омске задержали пытавшегося обокрасть банкомат с помощью взрыва мужчину





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ