Добавить новость

Юных вокалистов Люберец приглашают поучаствовать в международном фестивале

«Продолжается прием заявок на участие в X Московском Международном фестивале «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды», организованный АО «МОСГАЗ» при поддержке пресс-службы Мэра и Правительства Москвы и столичного Комплекса городского хозяйства. Фестиваль проводится по двум направлениям, одно из которых - конкурс юных художников «Волшебная сила голубого потока». Победители-вокалисты определяются в номинациях «академический вокал», «эстрадный вокал» и «народный вокал» (участники разделены на группы от 8 до 11 лет, от 12 до 14 лет и от 15 до 18 лет).  Для участия в фестивале участник (старше 14 лет) или родитель (законный представитель/представитель образовательной организации) должен направить организатору заявку в электронном виде путем регистрации на сайте фестиваля (в личном кабинете) и заполнить утвержденную положением форму. Заявки принимаются до 15 января 2022 года», - отмечается в сообщении.

Президент России Владимир Путин объявил 2022 год - годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Поэтому вокальный конкурс фестиваля будет посвящен этой теме: участникам предлагается исполнить в различных жанрах песни народов России и композиции, составляющие культурное наследие нашей страны, выдержавшие испытание временем и передающиеся из поколения в поколение.

Первые этапы фестиваля традиционно проходят в онлайн-формате, поэтому сложная эпидемиологическая обстановка никак не скажется на работе электронного жюри.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Молодые специалисты депо «Смоленск» приняли участие в фестивале честь Дня молодежи


Мир

Благополучие на двоих




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Люберцы

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.


Сергей Брановицкий

Анатолий Николаевич Хитров — человек, чьё творчество стало мостом между поколениями


Люберцы

Еще 4 тысячи неправильно припаркованных машин эвакуировали в Подмосковье


Динамо

Футболист «Динамо» Чавес успешно прошел операцию на колене


Москва

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Люберцы

Дом традиционных ценностей. Под Истрой разрастается деревня для американцев




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ