Оперативное совещание состоялось 17.01.2022 года в администрации Люберец

Оперативную обстановку доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. По его словам, с 10 по 16 января резонансных преступлений на территории обслуживания управления не было.

Вопросы пожарной безопасности доложил заместитель начальника Люберецкого гарнизона пожарной охраны Евгений Германов. Он отметил, что за отчетный период в округе произошло пять пожаров.

О ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства рассказал замглавы администрации муниципалитета Василий Власов. По его словам, за отчетный период не было аварийных отключений на сетях. В ЕДС ЖКХ округа с 10 по 16 января поступило 4098 обращений граждан. 

Руководитель управления МосОблЕИРЦ по городскому округу Люберцы Елена Мотыль рассказала о работе организации. По состоянию на 14 января сбор платежей за ЖКУ составил 41%.

Начальник управления благоустройства Елена Чиркова сообщила, что управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Для этого было привлечено 126 единиц спецтехники и 1 318 человек. Собрано и вывезено порядка 740 кубических метров снега.

Начальник отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин рассказал, что на прошедшей неделе производились работы по содержанию сети региональных автодорог и объектов дорожной инфраструктуры в нормативном состоянии. Было задействовано 47 дорожных рабочих и 37 единиц спецтехники. 

О содержании городских дорог сообщил начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Олег Шиховцев. Он подчеркнул, что производились ежедневные работы по обработке противогололедными материалами и очистке проезжей части, тротуаров и подземных переходов. Для этих целей было задействовано 90 единиц дорожной техники и 132 человека. Было вывезено 8360 кубометров снега и 108 – мусора.

Руководитель МУ «Люберецкие парки» Алексей Орлов рассказал о содержании парковых зон в округе и проводимых в парках культурно-массовых мероприятиях.

Заместитель руководитель подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в городском округе Люберцы Алексей Гвоздев рассказал о выполненных работах по вывозу мусора. Он отметил, что с 10 по 16 января было вывезено 29532 кубических метра ТКО, из них – 2896 кубометров «сухих» отходов.

Директор службы ЕДДС-112 Виталий Богданов доложил, что за отчетный период в службу ЕДДС-112 округа поступило 11061 обращения граждан, из них 600 - на горячую линию администрации и 10461 - по единому номеру 112.

Главный врач ЛОБ Дмитрий Семенцов рассказал об эпидемиологической обстановке на территории округа.

Начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации муниципалитета Дмитрий Баранов доложил об обращениях граждан, а также о том, как шла работа по исполнению поручений главы городского округа.

Заместитель главы администрации Андрей Сыров рассказал о спортивных мероприятиях, прошедших за отчетный период.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Люберцы

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе


Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь


Люберцы

В Люберцах прошел футбольный турнир памяти тренера Валерия Товкача


Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Люберцы

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ