Волгоградские боксеры стали призерами двух всероссийских турниров

Vpravda.ru
924
Волгоградские боксеры стали призерами двух всероссийских турниров

В Тамбове и Люберцах завершились соревнования по боксу среди юношей и девушек, на которых волгоградские спортсмены завоевали 9 медалей. На всероссийском турнире на призы мастера спорта СССР В. С. Ледовских наши ребята трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета, а еще трое боксеров вернулись домой с бронзовыми наградами. Волгоградские спортсменки на всероссийском первенстве РФСО «Спартак» выиграли два золота и одно серебро.

Спортивно-тренировочный центр «Тамбов» в 23-й раз принял боксеров в возрасте 15–16 лет на ежегодном турнире на призы мастера спорта СССР В. С. Ледовских. Из семи представителей Волгоградской области шестеро пробились в призеры соревнований.

В весовой категории до 80 кг волгоградец Антон Токарский начал выступление с победы над североморским боксером в полуфинале, а на следующий день выиграл и решающий поединок. Такого же успеха добился Богдан Чиргадзе в весе до 66 кг.

Наш боксер Павел Безуглов выступал в весовой категории до 75 кг и тоже стал обладателем золота, победив в финале спортсмена из Пензы. Данияр Султангалиев в весе до 52 кг по жеребьевке стартовал сразу с полуфинала, но уступил в первом же бою, став бронзовым призером.

Еще одна бронза на счету Александра Веденина (весовая категория до 70 кг), который остановился в шаге от решающего поединка. Не смог пробиться в финал и Федор Коронов в весе свыше 80 кг, но он поднялся на 3-ю ступень пьедестала почета.

Удачно выступили и волгоградки на всероссийских соревнованиях РФСО «Спартак». Причем в весовой категории до 44 кг у девочек 13–14 лет Надежда Шершунова не просто вышла в решающий поединок, но и выиграла его досрочно. Свое блестящее выступление в Люберцах воспитанница спортивного клуба «Динамо» из Николаевска начала с победы единогласным решением судей над нижегородкой Полиной Растуниной.

В финале Влада Тарасова из Москвы не смогла продержаться и раунда в поединке с Надеждой Шершуновой, которая выиграла бой за явным преимуществом. Поддержала победный почин подруги по команде волжанка Дарья Зрянина среди девушек 15–16 лет в весе до 50 кг.

В этой весовой категории выступало всего 4 участницы, и полуфинальные бои прошли с явным преимуществом одной из спортсменок. Волжанка единогласным решением судей победила Алесю Беляеву из Вологды, а москвичка Маргарита Силаева завершила свой поединок против Анастасии Ухановой из Свердловской области еще в 1-м раунде, но в финале она не вышла на ринг, отдав золото нашей спортсменке без боя.

Обе волгоградки получили право выступить на мартовском первенстве страны в Иркутске. Была близка к этому и Анастасия Орлова, выигравшая полуфинальный поединок у кировчанки Марии Санниковой за явным преимуществом, но в финале волгоградка уступила Алине Жалялетдиновой из Москвы, став серебряным призером турнира.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

Глава Люберец пообщается с жителями округа в формате выездной администрации


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.


VIP

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Люберцы

Росгвардейцы Люберец провели для школьников урок антитеррористической безопасности


Певица

Певица Валерия села на шпагат


Люберцы

Финал первенства Подмосковья по самбо пройдет в Люберцах 20 апреля


Спартак

Московский «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера


Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Люберцы

Финал первенства Подмосковья по самбо пройдет в Люберцах 20 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ