Отделение партии «Единая Россия» Люберец вошло в тройку лучших в Подмосковье

Заседание состоялось в режиме ВКС. На собрании с участием секретарей местных отделений партии, руководителей фракций и исполкомов, представителей депутатского корпуса Мособлдумы обозначили основные направления в работе на перспективу. В мероприятии принял участие глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий.

«Наиболее эффективной по результатам 2021 года была признана работа партийных активов в Щёлкове, Сергиевом Посаде и Люберцах. Хочу поблагодарить все местные отделения и персонально их секретарей за включенность в решение поставленных задач и проведенную работу», - сказал Брынцалов.

Особое внимание уделили реализации наказов избирателей, поступивших в адрес «Единой России» в период выборной кампании прошлого года.

«Нами уже проведена большая работа, и важно, чтобы жители Подмосковья знали, что уже реализовано в разрезе каждой территории, и какие планы по объектам и мероприятиям на 2022 год», - отметил Брынцалов.

Он напомнил, что региональное отделение партии приняло в работу порядка 780 тысяч наказов. Согласно приведённым данным статистики около 106 тысяч – были решены до конца года. После обобщения инициатив массового характера и исключения повторяющихся наказов, в работе муниципалитетов сегодня находится 337 тысяч обращений. Все они – подконтрольны членам специально созданных рабочих групп, их возглавляют секретари местных отделений партии. 

«Рабочая группа по исполнению наказов в городском округе Люберцы включает в себя депутатов Мособлдумы, депутатов местной партийной фракции, членов политсовета, лидеров общественного мнения. Все они – профессионалы высокого уровня, способные решить любые задачи. Исполнение обращений избирателей – наш общий вектор направления в работе», - подчеркнул Ружицкий.

Брынцалов сделал акцент на подготовке к выборам губернатора в 2023 и выборам президента РФ в 2024 году, а также – участии в муниципальных выборах в сентябре 2022 года. 

Пристальное внимание уделили и эпидемиологической обстановке в Подмосковье. Игорь Брынцалов призвал волонтёрские центры «Единой России» оказать поддержку медицинскому персоналу поликлиник.

Комментируя итоги заседания, Ружицкий акцентировал внимание на активной деятельной позиции местного партийного актива, которая, зачастую, становится примером для однопартийцев из других муниципалитетов.

«Наша общественная приёмная первая в регионе организовала бесплатную юридическую помощь населению. Этот опыт был положительно оценен партийным руководством регионального отделения. Применить его планируется на территории всей Московской области», - пояснил Ружицкий.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Люберцы

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной


Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»


Люберцы

Во время экоакции в Люберцах возвели две башни из старой электроники


Владимир Путин

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Москва

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.


Люберцы

В Люберцах 23 апреля пройдет прием по вопросам в сфере здравоохранения





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ