Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

"Карамельный" и Twin House в Люберцах: городской комфорт с загородным уютом

«Риэлто.ру»
218
Строительная компания ИСК "Ареал" на данный момент возводит сразу 2 ЖК в Люберцах, потенциально интересных для будущих новосёлов — Twin House (ул. Кирова, 35 А) и "Карамельный" (Хлебозаводской пр. 6, стр. 1). В концепции этих проектов сочетается комфорт городской жизни и загородный уют.

ЖК «Карамельный»

«Карамельный» — это жилой комплекс комфорт-класса из 3-х разноуровневых монолитных секций — в 12-25 этажей. В проекте предусмотрены подземный роботизированный автомобильный паркинг, коммерческие объекты социального значения на первом этаже и закрытый двор без машин.

Благодаря удачному расположению "Карамельного" (всего в 1,5 км от МКАД по Октябрьскому проспекту) жители этого ЖК смогут оценить преимущества жизни рядом с зелёной зоной и комфорт, связанный с наличием развитой транспортной инфраструктуры: три станции метро (“Лермонтовский проспект”, “Котельники”, “Жулебино”), три железнодорожных платформы, наземный городской и пригородный транспорт. Автомобилистов порадует соседство жилого комплекса с Новорязанским шоссе и Октябрьским проспектом, благодаря чему у них будет возможность быстро добраться до любого района Москвы.

Рядом с ЖК «Карамельный»: городской парк, детские сады, теннисная школа, секции художественной гимнастики, бокса и баскетбола. Словом, здесь будут все условия для активного отдыха, спокойного досуга, комфортного семейного быта, детского и подросткового развития.







ЖК Twin House

ЖК бизнес-класса Twin House — тщательно продуманный современный архитектурный ансамбль из 2-х башен отдельными ресепшнами для каждого корпуса, соединенных двухуровневой галереей, с роботизированным двухэтажным подземным паркингом.

В оформлении входных групп присутствуют материалы благородных оттенков, а в квартирах — высокие потолки и роскошные панорамные окна.

На территории жилого комплекса Twin House будут обустроены зелёные зоны с прогулочными дорожками, клумбами, скамейками и прочими элементами паркового дизайна. Также в ЖК Twin House разместится фитнес-клуб (внутри галереи, расположенной между башен), детский центр развития и ресторан.

В 12 минутах ходьбы от ЖК Twin House находится метро "Жулебино", а в 15 минутах — Наташинский парк с живописными прудами, прогулочной аллеей с освещением, украшенный малыми архитектурными формами, где также работают аттракционы, мини-зоопарк и конный клуб, а в тёплую пору — прокат катамаранов и лодок.







О застройщике

Инвестиционно-строительная компания ООО СЗ ИСК "Ареал" занимается строительством ЖК и объектов инфраструктуры с 2000 года. В строительном процессе ИСК "Ареал" ведёт объекты — от первоначальных согласований, архитектурного проекта и планировок до ввода в эксплуатацию, выполняя роль инвестора, застройщика и генподрядчика.

“Ареал” — строительная компания с большим опытом. Более 200 000 м² составляет общая площадь построенных ИСК "Ареал" объектов, в числе которых — ЖК "Ареал", "Истомкино Парк" (Ногинск), "Клубный дом в Люберцах" и многие другие. На данный момент застройщик "Ареал" входит в число компаний, активно формирующих и совершенствующих современное городское пространство в Люберцах и в Подмосковье в целом. Уже сейчас можно увидеть, как преображают объекты, возведённые ИСК "Ареал", Люберцы и Ногинск.

 

 

Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Люберцы

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке


Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Люберцы

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме


Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Люберцы

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ