Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Партийцы Люберец провели порядка 300 приемов жителей

Он выступил с отчётом о результатах деятельности во втором полугодии на заседании партийного объединения 9 февраля. В числе критериев, по которым оценивалась работа депутатов – взаимодействие с избирателями и отчётность перед населением, нормотворчество, сбор и реализация наказов народной программы «Единой России».

«Во втором полугодии провели 7 заседаний фракции, на которых рассмотрели с последующим вынесением в Совет депутатов 54 нормативно-правовых акта. Активность депутатов подтверждается постоянной 95% явкой. За отчётный период партийцы провели 300 личных приёмов, порядка 30 встреч с жителями прошло в общественной приёмной «Единой России», - сказал Шлапак.

Он уточнил, что со старта выборной кампании летом прошлого года и до настоящего времени основным приоритетом в работе депутатов является исполнение наказов избирателей, сформировавших народную программу партии. Члены фракции входят в состав специально созданной рабочей группы, которая ежеквартально подводит промежуточные итоги работы в этом направлении.  

«От жителей округа в адрес регионального отделения «Единой России» поступило порядка 22 тысяч наказов. Их рассортировали по уровням власти и финансирования для исполнения, определили, какие из них уже нашли отражение в бюджетах разных уровней, а какие еще предстоит включить. После исключения повторяющихся и объединения инициатив массового характера в работу партийцам Люберец из областного отделения передано 13620 наказов. Те, что не требовали отдельного бюджетирования, реализовывались партактивом в ходе текущей работы. До конца 2021 года - было отработано 2550 наказов, что составляет примерно 20% от общего количества», - пояснил Шлапак.

В составе рабочей группы для контроля исполнения инициатив избирателей в наступившем году и в плановом периоде 2023-2024 г.г. определены ответственные лица. Депутаты «Единой России» будут вести мониторинг адресно по каждому объекту.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Люберцы

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец


Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


Люберцы

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день


Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Люберцы

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ