Добавить новость

Жители Люберец поплыли по улицам на ватрушках

Блог сайта «Царьград»
182

В Подмосковье из-за почти апрельской погоды раньше времени начался настоящий потоп. Например, в Люберцах двухметровые сугробы растаяли и затопили целый микрорайон. Жители вынуждены передвигаться в болотных сапогах.

Но есть и более находчивые. В телеграм-канале "Люберцы - SOS" выложили видео, где местные жители переплывают затопленную дорогу... на ватрушках! Глубина, очевидно, достаточная, около 0,5 метра, осадка у ватрушки низкая, грузоподъемность хорошая. Гребет находчивый лодочник одним веслом, как венецианский гондольер.

Видимо, скоро такая переправа станет привычной во всем затопленном Подмосковье, ватрушки есть чуть не в каждой семье.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ