Юным жительницам Люберец торжественно вручили первые паспорта
«В торжественной обстановке главный документ гражданина Российской Федерации вручил начальник миграционного пункта №4 отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Люберецкое» майор полиции Николай Топильский и представитель Общественного совета при МУ МВД Алексей Фураев», - отмечается в сообщении.
По словам Топильского, получение паспорта - очень важное и торжественное событие в жизни каждого человека. Особенно приятно, когда оно совпадает с праздничным днем. Участникам церемонии он пожелал честно выполнять свои гражданские обязанности и хорошо учиться.
Алексей Фураев вручил девушкам цветы и пожелал счастья, добра и здоровья.