Добавить новость

Минэкологии привлекло к ответственности жителя Люберец за незаконную свалку

Из округа поступила информация о нарушении правил обращения с отходами на земельном участке в поселке Красково.

«Сведения из администрации подтвердились, - сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. – Местный житель арендовал участок для организации стоянки транспорта и допустил его захламление ломом асфальта и бетона, утильными автошинами и другими отходами. Выявлены также разливы горюче-смазочных материалов. Нарушитель оштрафован, ситуацию мы взяли на контроль».

Глава Минэкологии также напомнил, что это не первый случай организации незаконно свалки в поселке. Ранее за аналогичное нарушение была оштрафована компания «Регионинвест», захламившая принадлежащие ей земли и организовавшая сжигание мусора. Нарушитель пытался опротестовать постановление в судебном порядке, однако суд подтвердил правоту министерства.


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ