Добавить новость

Владимир Ружицкий проверил замену лифтового оборудования в жилом доме

«В рамках капремонта МКД в городском округе Люберцы продолжается замена лифтового оборудования. Вместе с руководителем УК ЛГЖТ М. Азизовым и представителями генподрядчика ООО «СтарТЕН» проверил ход работ в доме № 13 на улице Южной. Кабина пассажирского лифта здесь уже установлена. Сейчас идут пусконаладочные работы. Завершить их планируется к 14 апреля», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что всего в текущем году планируется установить 37 новых лифтов в 8 жилых домах. 5 лифтов в 5 МКД сейчас находятся в работе.

«Уважаемые люберчане! Если у вас есть вопросы или пожелания по данной теме, отправляйте их на мою личную почту: glava@lubreg.ru», - добавил Ружицкий.

 

Фото С. Свечникова 


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ