Добавить новость

Глава Люберец поздравил с юбилеем гендиректора фабрики «Пехорский текстиль»

Глава Люберец Владимир Ружицкий поздравил с юбилеем генерального директора фабрики «Пехорский текстиль» Елизавету Терешкину, передает пресс-служба администрации городского округа.

«С огромным удовольствием поздравил с юбилеем генерального директора фабрики «Пехорский текстиль», Почетного гражданина городского округа Люберцы Елизавету Петровну Терешкину и вручил ей поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева. От всей души поздравляю именинницу с днем рождения! Желаю ей здоровья, успехов во всех начинаниях, заботы и любви близких, энергии, позитива! Пусть каждый день приносит радость», - сказал Ружицкий.

Он добавил, что Терешкина более 20 лет управляет фабрикой, а текстильной отрасли она посвятила 48 лет своей жизни.

«Благодаря ей фабрика стала ведущим производителем крученой пряжи для ручного вязания из натуральных, искусственных и синтетических волокон. Предприятие выпускает более 100 наименований продукции. «Пехорку» знают на территории всей нашей страны и далеко за ее пределами! Елизавета Петровна – не просто грамотный и эффективный руководитель, она имеет многочисленные награды за благотворительную деятельность и реализацию социально-ориентированных программ», - уточнил Ружицкий.

по материалам РИАМО


Все новости Люберец на сегодня

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ