Глава Люберец Владимир Ружицкий поздравил с юбилеем гендиректора фабрики «Пехорский текстиль»

Riamoda.ru
245

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий подчеркнул, что 48 лет Елизавета Терёшкина посвятила текстильной отрасли и более 20 лет руководит фабрикой «Пехорский текстиль», сообщают «Люберцы.рф».

«Такие женщины, как Елизавета Петровна Терёшкина, не перестанут удивлять никогда! Своей энергией и позитивом она заряжает всех вокруг! «Царица пряжи с русской душой»! С огромным удовольствием поздравил с юбилеем генерального директора фабрики «Пехорский текстиль», Почетного гражданина городского округа Люберцы Елизавету Петровну Терёшкину и вручил ей поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьёва. От всей души поздравляю именинницу с Днем рождения! Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях, заботы и любви близких, энергии, позитива! Пусть каждый день приносит радость», — отметил Ружицкий.

Пехорская фабрика начала работать с 1905 года. С 2001 года фабрика носит имя «Пехорский текстиль». Среди потребителей продукции предприятия — Россия и страны СНГ, а также Европы и Азии, США, Канады и Австралии. За выпуск качественной, востребованной пряжи предприятие неоднократно награждалось на международных ярмарках «Текстильэкспо» дипломами за высокие потребительские свойства продукции. Компания включена в реестр «500 преуспевающих компаний России», награждена золотой медалью.

В 2002, 2005, 2007, 2010, 2012, 2015 годах продукция предприятия награждена дипломами «100 лучших товаров России», вручены декларации качества. Вся продукция компании «Пехорский текстиль» сертифицирована. Разработан стандарт организации.

«Благодаря ей, фабрика стала ведущим производителем крученой пряжи для ручного вязания из натуральных, искусственных и синтетических волокон. Предприятие выпускает более 100 наименований продукции. «Пехорку» знают на территории всей нашей страны и далеко за ее пределами! Елизавета Петровна — не просто грамотный и эффективный руководитель: она имеет многочисленные награды за благотворительную деятельность и реализацию социально-ориентированных программ», — добавил глава Люберец.

Фотография С. Свечникова, «Люберцы.рф».


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Люберцы

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Люберцы

Неизвестный мужчина проник в лицей в Люберцах, на место выехала полиция


Никита Михалков

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Люберцы

В Ступине 21 апреля пройдет финал епархиального турнира по шашкам





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ