Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Состоялось оперативное совещание 11.04.2022 года в администрации Люберец

Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Оперативную обстановку доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. По его словам, с 4 по 10 апреля в Дежурной части управления зарегистрировано более 2000 обращений граждан.

Вопросы пожарной безопасности доложил начальник Люберецкого гарнизона пожарной охраны Максим Катаев. Он отметил, что за отчетный период в городском округе произошло два пожара.

О ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства рассказал начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев. По его словам, за отчетный период аварийных отключений на сетях не производилось. В ЕДС ЖКХ округа за неделю поступило 3610 обращений граждан. 

Руководитель управления МосОблЕИРЦ по городскому округу Люберцы Елена Мотыль рассказала о работе организации. По состоянию на 11 апреля сбор платежей за ЖКУ составил 21%.

Руководитель управления благоустройства Елена Чиркова сообщила, что управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Для этого было привлечено 104 единицы спецтехники и 1 078 человек. Собрано и вывезено порядка 650 кубических метров снега и мусора.

Эксперт отдела ремонта и содержания дорог Раменского подразделения «Мосавтодора» Леонид Хоботов рассказал, что на прошедшей неделе производились работы по содержанию сети региональных автодорог и объектов дорожной инфраструктуры в нормативном состоянии. Было задействовано 47 дорожных рабочих и 37 единиц спецтехники. 

О содержании городских дорог сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Александр Сорокин. Он подчеркнул, что производились ежедневные работы по обработке противогололедными материалами и очистке проезжей части, тротуаров и подземных переходов. Для этих целей было задействовано 107 единиц дорожной техники и 132 человека. Было вывезено порядка 580 кубометров снега, 128 кубометров мусора, 102 кубометров смета.

Руководитель МУ «Люберецкие парки» Алексей Орлов рассказал о содержании парковых зон в округе и проводимых в парках культурно-массовых мероприятиях.

Заместитель руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в городском округе Люберцы Алексей Гвоздев рассказал о выполненных работах по вывозу мусора. Он отметил, что с 4 по 10 апреля было вывезено 30272 кубических метра ТКО, из них – 2 951 кубометров «сухих» отходов.

Директор службы ЕДДС-112 Виталий Богданов доложил, что за неделю в службу ЕДДС-112 округа поступило 8 314 обращений граждан, из них 573 - на горячую линию администрации и 7741 - по единому номеру 112.

Главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов рассказал о работе учреждения за неделю.

Начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации муниципалитета Дмитрий Баранов доложил об обращениях граждан, а также о том, как шла работа по исполнению поручений главы городского округа.

Заместитель главы администрации Андрей Сыров рассказал о спортивных мероприятиях, прошедших за отчетный период. 


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Люберцы

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам


Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Люберцы

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы


Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Люберцы

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ