ТОП-7 Привычек людей, хорошо говорящих по-английски

Мы подобрали семь таких полезных привычек, которые посчитали самыми продвинутыми и реально работающими.

 

Наш мозг устроен особенным образом – уже давно замечено, что, если какая-то аудиозапись часто повторяется, мы ее запоминаем даже против своей воли. Именно потому прослушивание не только аудиоуроков английского, но подкастов, радио передач и так далее приносит огромную пользу.

Даже если вы едете за рулем и у вас и вас бормочет радиостанция на английском, вы поневоле будете запоминать речевые обороты, слова и так далее.

Эффект тут примерно такой же, как и при прослушивании аудиоуроков, а вот картинка создает еще нужные связи в мозгу, облегчая запоминание за счет визуализации. Таким образом материал усваивается куда как лучше, вы получаете знания именно разговорного языка, обороты, фразы, которые вам могут не дать даже самые лучшие преподаватели.

Чтение именно обычной письменной речи, которая по построению близка к разговорной, также даёт неоценимую пользу. Можно узнать и новые слова, и какие-то речевые обороты, иносказательные выражения и так далее. Причем вы в любой момент можете прочесть текст снова, если что-то не поняли с первого раза, запомнить новое.

Эффект тот же самый, что и при просматривании роликов на Ютубе, но тут занятия будут идти еще и интересно. Вы можете не ожидать озвучки любимого сериала, а смотреть его в оригинале, в шоу часто звучит характерный для иностранцев юмор, шуточки, которые также могут пригодиться вам в жизни.

Общение с носителями языка дает огромную пользу. Вас всегда поправят, помогут правильно высказать мысль и донести ее до собеседника.

Найти таких людей довольно просто – есть даже целые сообщества в сети, где иностранцы изучают русский и ищут тех, кто мог бы им помочь. Взамен они будут общаться с вами на английском, и вы получите новые знания. Не пренебрегайте этой возможностью.

Самый простой и популярный способ изучения иностранного языка. Курсов в сети огромное количество и один из них мы тут упомянем – Оксана Долинка и ее курсы с аудио и видео уроками для людей, владеющих английским на разном уровне, включая тех, кто хочет только начать учить его с нуля.

Регулярно изучайте то-то новое. Заведите привычку хотя бы выучивать по 5-10 новых слов ежедневно. Не ленитесь и тогда у вас все точно получится.


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Люберцы

Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в образовательном учреждении в Подмосковье


Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца


Люберцы

Мужчина под веществами проник в школу в Люберцах и криками напугал детей


Росгвардия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Люберцы

В Подмосковье врачи спасли пациентку, проносившую внутриматочную спираль 10 лет





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ