Летние смены лагерей от центра дополнительного образования «ТЕХНОШКОЛА»

Родители могут выбрать для своих детей один из вариантов отдыха: отдать ребенка в лагерь дневного пребывания в городе или отправить его в лагерь с проживанием и питанием в Подмосковье, как было популярно в нашем детстве.

 

«ТЕХНОШКОЛА» давно зарекомендовала себя, как многопрофильный досуговый центр для детей и подростков, где школьники могут реализовать свой творческий потенциал в области инноваций и робототехники. Образовательные площадки в Орехово-Зуево, Люберцах, Мытищи, Бронницах и Дзержинском притягивают ребят, которые хотят освоить актуальные инженерные профессии, получить базовые знания в программировании еще до настоящего выбора будущей специальности и поступления в вуз.

Большой популярностью у родителей пользуется детский робототехнический лагерь TEXHOCAMPUS, где дети могут с удовольствием и пользой провести летние каникулы и попробовать себя в различных современных направлениях: от лингвиста до блогера. Каждая смена имеет свою тематику и настроение. И городской, и выездной форматы детского отдыха нравятся ребятам, а родители оставляют множество положительных отзывов, ведь дети находятся под присмотром у опытных педагогов и при этом всесторонне развиваются. Каждый год лагерь состоит в реестре лагерей Московской области по оздоровлению и отдыху детей, что позволяет воспользоваться определенными льготами.

Городской лагерь работает в филиале «ТЕХНОШКОЛЫ» в городе Люберцы, в центральном офисе на улице 3-е Почтовое Отделение, строение 30. Здесь ребят ждут интересные занятия по робототехнике и программированию, различные соревнования и конкурсы, вкусная еда, новые друзья и актуальные знания.

Выездной лагерь нового поколения в Московской области работает в этом году как в городе-наукограде Жуковском, так и в Пушкинском районе. Для ребят разработана увлекательная программа с познавательными мастер-классам, занятиями, экскурсиями, уютными вечерами за просмотром фильмов и настольными играми. И главное, подростков ждет смена привычной обстановки, что способствует развитию самостоятельности.

Центр предлагает удобные смены продолжительностью 8/13/14 дней. И, конечно, программу кешбека на детские лагеря по программе лояльности МИР, которую продлили на летний сезон 2022 года. Для того чтобы ею воспользоваться, необходимо отправить заявку на сайте лагеря или позвонить по номеру 8(495)150-17-12.

– , – говорит руководитель центра Юлия Игнатьева.

В лагере TEXHOCAMPUS ребят встретят молодые педагоги-наставники, которые станут настоящими друзьями. Они составили для школьников увлекательную образовательную и творческую программу с уклоном в изучение основ робототехники, программирования и других актуальных знаний и направлений.

Уделяя внимание инженерно-техническому направлению, TEXHOCAMPUS все же остается традиционным детским лагерем. Здесь ребят ждет комфортное размещение в 3-х и 4-х местных номерах с телевизором, холодильником, туалетом и душем, 5-разовое вкусное и гипоаллергенное питание, дневной отдых, разнообразные мастер-классы, кинотеатр, дискотеки и тематические квесты и квизы.

 

http://camp.technoschool.club


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец

Люберцы

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Люберцы

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе


Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Люберцы

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз


Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


Люберцы

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ