Шестьдесят восемь кандидатов предварительного голосования участвуют в партийном ПолитСтартапе в Люберцах

В городском округе Люберцы стартовала предвыборная кампания «Единой России» - партия готовится выдвинуть своих представителей для участия в избрании нового созыва местного Совета депутатов. Они состоятся в очном формате 11 сентября 2022 года.

«В настоящее время идёт электронное предварительное голосование на сайте https://pg.er.ru/. В нём принимают участие 103 кандидата по 8-ми избирательным округам, 68 человек получают консультационную поддержку и обучение в рамках кадрового проекта «Единой России» ПолитСтартап», - сказал председатель избирательного штаба, глава Люберец, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что в проект призван поддержать в становлении начинающих политиков, готовых представлять партию в предстоящих выборах.

«Порядка 20-ти действующих депутатов окружного Совета изъявили желание выдвинуть свои кандидатуры для переизбрания. Кандидаты, ранее не участвовавшие в выборах, имеют возможность на раннем этапе развить свой кадровый потенциал. Этому способствует ПолитСтартап», - уточнил Ружицкий.

Для молодых и перспективных кандидатов в возрасте до 35 лет в рамках проекта организовано обучение от Высшей партийной школы «Единой России». Участник предварительного голосования, кандидат по 8-му избирательному округу Люберец Яна Тихомирова пояснила, как проект помогает реализоваться в выборной кампании.

«В настоящее время в ПолитСтартапе я прохожу курс «Молодой лидер». Ценная информация, полученная непосредственно от знаковых партийных персон, помогает утвердиться в активной позиции – быть полезным в местной общественно-политической жизни, учит навыку изменять курс развития «малой» политики к лучшему», - рассказала Тихомирова.

Она призвала избирателей участвовать в предварительном голосовании и выбрать достойных кандидатов для участия в предстоящих выборах от «Единой России». По завершению ПГ 32 кандидата получат официальные мандаты и будут внесены в избирательные бюллетени. 


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Люберцы

В Люберцах более 5,3 тыс выпускников 9 и 11 классов примут участие в ГИА


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Люберцы

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах


Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Люберцы

В Люберцах продолжается строительство подземного перехода





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ