Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Наставники ПолитСтартапа встретились с участниками проекта в Люберцах

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий, депутат Госдумы РФ Роман Терюшков, депутаты Мособлдумы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско поделились опытом ведения общественно-политической деятельности, ответили на вопросы о построении эффективного взаимодействия в достижении общих целей.

Во встрече приняли участие кандидаты предварительного голосования, зарегистрировавшиеся в ПолитСтартапе и получающие обучение в рамках курса «Молодой лидер» от Высшей партийной школы.

«Во все времена человека формирует общество. Грамотно организованная общественная структура, имеющая не только чёткий курс, но и базу в виде сплочённого политического опыта наставников – экспертов  – это то, что представляет собой ПолитСтартап. Своеобразный кадровый «лифт» призван поддержать молодых людей, уже зарекомендовавших себя добрыми делами и желающих попробовать свои силы в политике», - сказал Ружицкий.

Терюшков в приветственном слове отметил, что новые лица партии непременно должны придерживаться общегосударственных традиций и ценностей.

«Единая Россия» является гарантом стабильности в стране. Фундамент партии – крепкие исторические, нравственные и культурные традиции, многовековой, накопленный народами России опыт. Именно с этих позиций выстраиваются меры поддержки для начинающих политиков. Новые лидеры должны быть патриотами, знающими историю, и понимающими всю ответственность – впереди их ждёт нелегкий путь. К этому нужно быть готовыми и не опускать руки», - акцентировал Терюшков.

Практические советы в построении результативной политической карьеры дал Дениско.

«Результативность оценивается не теми благами или ресурсами, которые вы можете получить для себя. Результат – это достижение улучшения уровня жизни людей, для которых вы работаете, развитие округа, который вы хотите представлять в Совете депутатов, в конечном итоге – процветание нашей малой Родины в целом», - пояснил Дениско.

Он рассказал о собственном опыте участия в избирательных кампаниях, взаимодействия с жителями, реализации их наказов и обращений.

«Программа депутата всегда базируется на запросах населения. Важно не только слышать людей, но и доводить до них результаты своей работы», - подчеркнул Дениско.

Коханый отметил, что в достижении общих целей важна командная работа депутатов.

«Там где можно объединяться – делайте это. Жители разных избирательных округов взаимодействуют друг с другом, посещают школы, аптеки и магазины не только в границах своей улицы. Важно видеть свою работу в широком спектре – и в решении адресных вопросов жителей, и более глобально», - сказал Коханый.

Участники и наставники ПолитСтартапа обменялись мнениями об эффективности проекта, его внутреннем функционале. Начинающие политики отметили ценность получения обучения и возможность прямого контакта с опытными политическими деятелями и экспертами.

В городском округе Люберцы в кадровом проекте «Единой России» зарегистрированы 68 человек, 25 из них - являются кандидатами предварительного голосования.

 

Фото С. Свечникова 


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Люберцы

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови


Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики


Люберцы

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон


Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Люберцы

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ