ПолитСтартап: кадровый «лифт» для будущих политиков

Родился и вырос в Люберцах, вот уже 15 лет работает в АО «ЛГЖТ». Сменил в структуре организации различные сферы ответственности – эксплуатация инженерных сетей, технадзор, благоустройство и санитарное содержание, капремонт жилого фонда. Последние 2 года возглавляет ЖЭУ-8.

«В списке кандидатов ПГ по округу, который я представляю, двое действующих депутатов люберецкого Совета – Дмитрий Крестинин и Дмитрий Сухов. Это опытные политики, которых жители знают и которым доверяют. Я также много лет работаю с людьми, но, конечно, довольно узкий спектр взаимодействия не позволяет в полной мере понять весь масштаб настоящей депутатской деятельности. «ПолитСтартап» существенно расширяет эти границы», - сказал Найдёнов.

По его словам, поиск партией новых лиц, уже зарекомендовавших себя в обществе, даёт двусторонний положительный эффект. «Единая Россия» обновляет свои ряды, участники «ПолитСтартапа» получают мощный обучающий ресурс, помогающий реализовать потенциал начинающему политику.

«В рамках проекта мы напрямую учимся у опытных наставников – депутатов Мособлдумы, Госдумы РФ, представителей исполнительной власти. Благодаря такому взаимодействию приходит осознание своих собственных ресурсов, с помощью которых ты можешь сделать жизнь в округе комфортней и лучше для каждого», - пояснил Найдёнов.

Он подчеркнул, что его желание стать депутатом - осознанное и серьёзное.

«Я, как и многие из вас, хочу видеть наш город комфортным для проживания и удобным, приспособленным для реализации людьми всех своих способностей и талантов. Хочу, чтобы в нашем городе становилось как можно больше людей, довольных жизнью», - заключил Найдёнов.

В кадровом проекте партии по всей Московской области зарегистрировались более 500 человек в возрасте до 35 лет. Все они участвуют в предварительном голосовании «Единой России». 


Все новости Люберец на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Люберец


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Люберцы

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Люберцы

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Люберцы

«Наташинский парк» в Люберцах временно перекроют





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Люберцах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Люберцах онлайн.

Опубликовать свою новость в Люберцах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Люберцы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ